Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Kirchenportal", Hinterglasbild, links oben signiert Wulz, ca. 31 x 22 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.04.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Erich Wulz *
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |