Maler um 1950
"Arbeiterin in der Zündholzfabrik Solo", rechts unten signiert und datiert 1951, Pastellzeichnung auf Papier, ca. 25 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maler um 1950
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |