Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Karikatur", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)72, nummeriert 1/28, Lithografie, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 25 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: