Gunter Damisch *
(Steyr, OÖ, 1958 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert Damisch, Offsetlithografie in Farbe von 1989, limitierte Auflage von 200, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 150
Experte: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gunter Damisch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.800,-