Margarete Pausinger *
(Weyer 1880-1956) Betitelt "Aus bürgerlichem Leben", rechts unten signiert Margarete Pausinger, im Stock monogrammiert MP, Holzschnitt in 3 Teilen, Blattgröße ca. 42 x 69 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Margarete Pausinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |