Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Arbe", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger 1944, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 55 cm (84)
Experte: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: