Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 3 Blätter "Aus der LeutaschSeefeld, Aggstein-Wachau, Grundlsee", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger 1968, Holzschnitte und Lithografien, tlw. kolariert, verschiedene Blattgrößen (61,62,69)
Experte: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: