Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)2 Bilder "Figurale Darstellungen", unten signiert Carry Hauser, Holzschnitte, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 13 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Carry Hauser *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |