Heide Ulrike
* (Linz 1942-2002 Kematen) "Blumenstillleben", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Heide Ulrike
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantohrclips
- Großer Papagei, Gmunden, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- LKW "Ford Ranger Doppelkabine 4 x 4 2.5 TDCi",
- Sechseckige Wand- bzw. Deckenlampe mit verspiegelter Innenseite, ursprünglicher Entwurf von Josef Hoffmann für die Villa von Dr. Hugo Henneberg auf der Hohen Warte, 1901,
- Bockbüchsflinte, Heym, Mod.: 22S, Kal.: 20/70/5,6 x 50R Mag.,