Ingrid Berger*
(Bamberg 1972 geb., lebt und arbeitet in Berlin) "Tänzerin", rechts unten signiert und datiert Ingrid Berger (20)02, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 77 x 44 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ingrid Berger*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |