Roskopf und Regulateur
2 Herrentaschenuhren, Metall, Gehäuse und Zifferblätter beschädigt, Ankerwerke, 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Roskopf und Regulateur
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |