Bücherkasten
, sogenanntes amerikanisches System, 1. Hälfte 20 Jh, in Segmente teilbarer Korpus, Eichenholz und eichenfurniert, braun gebeizt, mattiert, 4 verglaste Klappen, 168 x 85 x 34 cm, Teile im Sockelbereich ergänzt Alters- und Gebrauchsspuren.
07.05.2014 - 15:00
EUR 1.133,-
- Rufpreis:
Bücherkasten
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)