Salonspiegel
, 2 H 19 JH, profilierter reich ornamental massegezierter Weichholzrahmen, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 112 x 137 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
07.05.2014 - 15:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Salonspiegel
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)