Konsolspieltisch
, 1 Hälfte 19 JH, lyraartig ausgeführtes Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert profilierter Zargenbereich mit Drehklappplatte, 71 x 84 x 42 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
07.05.2014 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Konsolspieltisch
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |