Drehorgel W. Baus Musikwerke Fuldatal Kassel
im furnierten Holzgehäuse, Schauseite intarsiert, Wagen in Form eines alten Kinderwagens, 15 Pfeifen, 5 Notenrollen aus gestanzten Papier, funktionsfähig, guter lauter Ton, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
07.05.2014 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |