Radiogerät Tesig Autodyne J. Sliskovic
1926, 1-Röhren Empfänger im kleinen Truhengehäuse, bestückt mit RO64, inkl. Kopfhörer Ericsson und 2 Kopfhörerverteiler, kleiner Teil vom Gehäuse ausgebrochen, ansonsten geringe Gebrauchsspuren, eine österreichische Radiorarität-sehr gesucht, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
07.05.2014 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |