Hannes Mlenek *
(Wr. Neustadt 1949 geb.) Mädchenakt mit Strümpfen, Mischtechnik mit Acryl auf Papier, signiert Ham 84, 79 x 58 cm. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Hannes Mlenek *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-