Sebastian Weissenbacher *
(Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.) "Edelweißinvasion" Mischtechnik auf Papier, monogrammiert SW 95, rückseitig bezeichnet und betitelt 48,5 x 31,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Sebastian Weissenbacher *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |