Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) "Portrait Gustav Mahler" Radierung, handsigniert, datiert Emil Orlik 1902 Plattengröße 29 x 20 cm. in Passep. gerahmt verglast Zertifikat liegt bei
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Emil Orlik
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |