Andreas Patzelt *
(Wien 1896-1980) Prunkvolles Stilleben mit Blumen in Jardiniere, Becher und Putto mit Füllhorn, Öl auf Leinen, signiert Andreas Patzelt, 71 x 91 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Andreas Patzelt *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |