Melchior Fritsch
(Wien 1826-1889) Waldlandschaft mit Bach, an einem knorrigen Baum sitzt ein rastender Fischer mit seiner Angel, Öl auf Leinen, signiert M. Fritsch 62 x 78 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Melchior Fritsch
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |