Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Knabe mit Zigarette, Öl auf Leinen, bezeichnet M. Bonomy, rückseitig beschriftet Rosner Sepp 40 x 31 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |