C. Stoitzner, Anfang 20. Jh.
"Im Weinkeller" Öl auf Holz, signiert C. Stoitzner 41 x 25 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
C. Stoitzner, Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |