Karoline Hafner-Scholz *
(Wien 1898 geb., bis 1975 genannt) Pfarrkirche und Karner in Tulln, Öl auf Holzplatte, signiert K. Hafner Scholz 56 x 66 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Karoline Hafner-Scholz *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |