Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Hütte im Hochgebirge, figural staffiert, Öl auf Karton, monogrammiert A. S. 18,5 x 26,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Schrödl
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-