Estrella aus dem russischen Ballett
Porzellan, Entwurf Paul Scheurich 1912, färbig staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Anfang 20. Jh. Modellnr. D 285 Höhe 27 cm Rocksaum und Masche bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
EUR 2.375,-
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |