Dejeuner
Porzellan, 7 Stück, 1 Kaffee, 1 Schokoladen, 1 Milchkanne, 2 Schokoladeschalen, 2 Untertassen mit Halterungen bunter Blütendekor mit Goldrand, Deckel mit Früchteknauf, Wien, tlw. unterglasurblauer Bindenschild, Anfang 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren (80/11, 80/15)
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Dejeuner
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |