Prunkvolle Schatulle
fünfseitig verglast, am Scharnierdeckel, buntes Emailbildchen, Mädchenprofil, bezeichnet S. Burnet Limoges Deckel innen verspiegelt 1. Hälfte 20. Jh. ca.10 x 7,8 x 8 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
EUR 991,-
- Rufpreis:
Prunkvolle Schatulle
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)