Clown mit Gitarre und Katze
Bronze, patiniert tlw. goldfärbig staffiert, auf Steinsockel, signiert G. Omerth, Höhe 22,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Clown mit Gitarre und Katze
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 07.05.2014 |