Anhänger "Mädchenbildnis"
Gold 750, Kulturperlen, ein detailreich geschnittener Lagenstein, auch als Brosche zu tragen, Kulturperlen, 15,4 g
05.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Anhänger "Mädchenbildnis"
Auktion: | Sonderauktion Schmuck |
Datum: | 05.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2014 |
- gestempelt/*/(*) - Partie Karibische Staaten,
- * - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben - Volkssturmmarke in Type II,
- Brillantdamenring "Herz"
- Paul Flora *