Brillant Kulturperlen Brosche der Jahrhundertwende
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,25 ct, vier Kulturperlen, 5,9 g
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Auktion: | Sonderauktion Schmuck |
Datum: | 05.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2014 |