Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten, Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,60 ct, ein Smaragd, im Baguette-Schliff, zwei Kulturperlen, RW 56, 6,6 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Expertin: Doris Pramböck
Doris Pramböck
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Brillant Diamant Damenring
Expertin: Doris Pramböck
Doris Pramböck
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Sonderauktion Schmuck |
Datum: | 05.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2014 |