Brillant Damenring
Rotgold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, ein Brillant, ca. 0,10 ct, Altschliffbrillant, ca. 0,10 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 54, 7,6 g
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
05.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillant Damenring
Auktion: | Sonderauktion Schmuck |
Datum: | 05.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2014 |