Brillant Diamant Ringset
Weißgold 750, best. aus: 1 Damenring, ein Diamant im Prinzess-Schliff, ca. 1,50 ct, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, 1 Memoryring, Brillanten, zus. ca. 0,65 ct, RW 51, zus. 7,6 g
Experte: Wolfgang Schmid Wolfgang Schmid
05.05.2014 - 15:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Brillant Diamant Ringset
Auktion: | Sonderauktion Schmuck |
Datum: | 05.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2014 |