Teller,
19. Jh., Fayence, farbig gemalter Blumendekor, Dm. 29,7 cm, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
08.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |