3 Ringflaschen,
Siebenbürgen 19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, farbig bemalt, Höhe 21,5-24 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
08.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
3 Ringflaschen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |