Vogel,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 11 cm, Boden mit Modellnr. 712, min best.
Expertin: Regina Herbst
08.04.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Vogel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |