Wiener emailliertes Ei,
Silber, vergoldet, Steckdeckel, Höhe 6,8 cm, Bruttogewicht 129 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Rand minimal gesch., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener emailliertes Ei,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |