Armband, Brosche und 1 Paar Ohrclips,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, Brosche mit Rauchquarz, Clips mit Markasiten, alle gemarkt, Länge Armband 17,5 cm, Dm. Brosche 3,8 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |