Wiener Sardinendose,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, Löffel und Gabel, monogrammiert, 18 x 16 cm, Silbergewicht 285 g, Meisterzeichen Vincenz Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.04.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Wiener Sardinendose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |