Sitzender Affe,
China, 20. Jh Speckstein, plastisch geschnitzt, Höhe 20,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
08.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzender Affe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |