Alfred Schönian
(Frankfurt/Oder 1856 geb.-; nach 1936 München) Federvieh, signiert und bezeichnet A. Schönian, München, Öl auf Holz, 12 x 15,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Schönian
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |