Alfred Steinacker
(1838-1914) Umkreis/Circle Parforcejagd, Öl auf Holz, 13 x 26,5 cm, gerahmt (Rahmen besch)., (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Steinacker
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: