Künstler um 1900
Weiblicher Halbakt, rückseitig bezeichnet Asti, 28,5 x 22 cm,Öl auf Holz, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |
- Historismus Schreibtisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Loser Saphir 7,59 ct
- Poststück - Partie AK div. Österr. (ca. 500) + div. Motive (ca. 100),
- Pinselhalter, China,