Franz Krischke *
(Becka, Ungarn,1885-1960 Wien) Stillleben mit Biedermeier Kommodenuhr, signiert Franz Krischke, Öl auf Leinwand, 61,5 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Krischke *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |