Richard HANDLER *
(Wien 1932 geb.) "Altmeisterliches Blumenstillleben mit Schmetterlinge" unten rechts signiert: R. Handler, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 69 x 55 cm, masseverzierter Stilrahmen beschädigt
08.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Richard HANDLER *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |