Alfred Stopfer um 1920
Najaden, signiert, datiert Alfred Stopfer 1919, Öl auf Karton, 28 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Stopfer um 1920
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |