Künstler, 20. Jahrhundert
Herbstlicher Blick auf Perchtoldsdorf, rückseitig betitelt, Öl auf Platte, 55,5 x 65,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler, 20. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |