Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Franz Josefs-Kai, 1860, betitelt und datiert, monogrammiert MN, Aquarell und schwarze Feder auf Papier, 20 x 29 cm, gebräunt, leicht fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Max Neubauer *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 08.04.2014 |