gestempelt - Österr. Post in der Levante
Vorläufer Nr. V 19 (2 Soldi gelb weit gezähnt) mit Teilstempel von CONSTANTINOPEL, unten Randkerbe, geprüft mit Foto-Befund Dr. Ferchenbauer, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 550,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |